Fritz Aigner * (Linz 1930-2005) Der Maler malt sein Modell, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 34/99, in der Platte spiegelverkehrt signiert: F. Aigner, datiert: (19)69, bezeichnet, Radierung, Plattengröße ca. 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, blattversilberter Rahmen Experte: MMag. Stefan L. Schnöll