(Linz 1930-2005) Alpenländischer Marinemaler auf Tresco (Sea King), handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)82, bezeichnet: Andruck bei Mali in Wien, in der Platte signiert und datiert: F. Aigner (19)82, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 49 x 64 cm, Blattgröße ca. 63 x 80 cm, Prägestempel M, verglast, gerahmt