Georges Mathieu , Boulogne-Sur-Mer 1921 , Boulogne-Billancourt 2012 "Composition" 1957 tecnica mista su carta, cm 45x85 Firmato e datato 57 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comité Georges Mathieu Parigi, in data 17/9/2015 con il n.AGS0010