GESELLSCHAFT AM TISCH VOR TIEFER LANDSCHAFT Bogenbildausschnitt. Darunter die Bezeichnung “Paul Paede“. Öl auf Malkarton. 37,5 x 69 cm. Gerahmt. (651822)