Giulio Turcato (1912-1995)
Paesaggio campestre
Giulio Turcato (1912-1995) Paesaggio campestre firmato Turcato (in basso a destra) olio su tela cm 50x60 Eseguito negli anni Sessanta Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato Roma, n. ML70711EZ07AB
Giulio Turcato (1912-1995)
Paesaggio campestre