Giulio Turcato (1912-1995)
Subacqueo
Giulio Turcato (1912-1995) Subacqueo firmato Turcato (in basso a sinistra); firmato Turcato (sul retro) olio e tecnica mista su tela cm 50x70 Eseguito nel 1970 circa Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato Roma
Giulio Turcato (1912-1995)
Subacqueo