Giulio Turcato (1912-1995)
Composizione
Giulio Turcato (1912-1995) Composizione firmato Turcato (in basso a destra) olio su tela cm 80x60 Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato Roma, n. -E.99562138514-RPost
Giulio Turcato (1912-1995)
Composizione