Giulio Turcato (1912-1995)
a) Orme firmato Turcato (in basso a destra) olio e tecnica mista su tela cm 35 x 60 Eseguito nel 1969 c. Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato Roma, n. ME184418EP03JA b) Orme firmato Turcato (in basso a sinistra) olio e tecnica mista su tela cm 35x60 Eseguito nel 1969 c. Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato Roma, n. ME184818EP03JA (2)
Giulio Turcato (1912-1995) a) Orme firmato Turcato (in basso a destra) olio e tecnica mista su tela cm 35 x 60 Eseguito nel 1969 c. Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato Roma, n. ME184418EP03JA b) Orme firmato Turcato (in basso a sinistra) olio e tecnica mista su tela cm 35x60 Eseguito nel 1969 c. Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato Roma, n. ME184818EP03JA (2)
Giulio Turcato (1912-1995)