Giulio Turcato (1912-1995)
Itinerari
Giulio Turcato (1912-1995) Itinerari firmato Turcato (in basso a sinistra); firmato Turcato (sul retro) olio su tela cm 40x60 Eseguito nel 1970 c. Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato Roma, n. ME183811EP035A
Giulio Turcato (1912-1995)
Itinerari