Giuseppe Capogrossi (1900-1972)
Superficie 382
Giuseppe Capogrossi (1900-1972) Superficie 382 firmato e datato Capogrossi 1960 (in alto a destra) olio su tela cm 162x130 Eseguito nel 1960
Superficie 382