Les mémoires de feu Monsieur le Duc de Guise. Paris, Chez Edme Martin et Sébastien Larbre-Cramoisy, 1668. 1 volume in-12 plein veau du temps, dos à nerfs (frotté). Légere mouillure angulaire à la page de titre.