Hansen-Bahia, Karl Heinz Holzschnitte zu alten Texten über Prinz Eugen. 66 S., 2 Bl. Mit 16 ganzs. Orig.-Holzschnitten von K. H. Hansen Bahia. 28 x 24 cm. OPpbd. Wien und München, Schroll, 1963. Tiessen II, 11. – Eines von 750 num. Ex. (Gesamtauflage). Druckvermerk vom Künstler signiert. – Sauberes Exemplar.