Hansen - Bahia, Karl Heinz (Tanzende Figuren). Farbholzschnitt in rot und schwarz auf Papier. In Druckstock monogrammiert "KH", unten rechts signiert und datiert "Hansen 1960". Blattgröße 78 x 53 cm [Querformat]. (25)