Hansen-Bahia, (Karl Heinz . Holzschnitte zu den Balladen des François Villon. Mappenwerk. 2 Bl. und 19 signierte Originalholzschnitte auf Japan unter Passepartouts. 42 x 35 cm. Lose in OLeinenkassette mit Deckeltitel. Hannover, Fackelträger, (1963). Eines von 40 nummerierten Exemplaren (Gesamtauflage) des Mappenwerkes. – Tadelloses Exemplar.