PAYSAGE, VUE D'UNE VILLE DU SUD OUEST DE LA FRANCE, CIRCA 1930 Huile sur toile Signée en bas à droite Située (illisible) en bas à droite 37,5 x 55 cm - 14.76 x 21.65 in. Oil on canvas Signed lower right Located (illegible) lower right Madame Marie-Anne Martin nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre Un certificat de Madame Marie-Anne Martin sera remis à l'acquéreur Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, établi par Madame Marie-Anne Martin actuellement en préparation