Heppenheim, geboren 1936
52,5 x 41cm,o.R.
"Graue Figur", 1970. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 73/200. Dazu: Ohne Titel. Holzschnitt.
Lutze, 630.
Heppenheim, geboren 1936
52,5 x 41cm,o.R.
Lutze, 630.