Hervé di ROSA (Né en 1959) Maquette Chrysler Viper GT SR Maquette de la marque Everfel, à tirage très limité, à l'échelle 1/10ème, sous vitrine d'origine. Représente la Chrysler de François Lafon et Jean-Pierre Jarier décorée par Hervé di Rosa Vitrine : 51 x 26 cm. (20 x 10 1/4 in.) On joint une lithographie de l'artiste signée en bas à droite, intitulée «Chrysler Viper GT SR » et numérotée 47/100 en bas à gauche. 64 x 50 cm. (25 1/4 x 19 3/4 in.). Encadrée. Hervé Di Rosa peintre de la figuration libre Chrysler Viper GT SR model decorated by Hervé di Rosa Everfel fabrication. Limited edition. And one lithograph signed and numbered 47/100