Hervé DI ROSA (Né en 1959) Techniqu Mixte sur papier Signé H.Di Rosa et daté 07 Encadrée 29 X 20 cm Hervé DI ROSA (Born in 1959) Mixed media on paper. Signed H.Di Rosa and dated 07. Framed.