HERVÉ DI ROSA (NÉ EN 1959)
La Sirène et les Centaures
HERVÉ DI ROSA (NÉ EN 1959) La Sirène et les Centaures signé et daté 'Di Rosa 91' (en bas au centre) peinture glycérophtalique sur toile et cadre de l'artiste 80 x 120 cm.(31 7/8 x 47¼ in.) Peint en 1991.
HERVÉ DI ROSA (NÉ EN 1959)
La Sirène et les Centaures