HERVÉ DI ROSA (NÉ EN 1959)
Mariachis
HERVÉ DI ROSA (NÉ EN 1959) Mariachis signé, daté et inscrit 'H. DI ROSA 2002 M. DF' (en bas à droite) acrylique sur papier amaté marouflé sur panneau en isorel et cadre en pewter 76 x 92 x 3 cm. (30 x 36¼ x 1¼ in.) Réalisé en 2002.
HERVÉ DI ROSA (NÉ EN 1959)
Mariachis