Auction archive: Lot number 101

HUGO (Victor). LE PAPE. Paris, Calmann Lévy

€100 - €150
ca. US$108 - US$163
€10
ca. US$10

€100 - €150
ca. US$108 - US$163
€10
ca. US$10

HUGO (Victor). LE PAPE. Paris, Calmann Lévy, 1878. In-8, demi-basane verte, dos lisse orné de filets dorés, non rogné (Reliure de l'époque). Édition originale. Exemplaire modeste, rousseurs.

12 Dec 2015
Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
[email protected]
+33 (0)4 28390020
+33 (0)9 72539780

12 Dec 2015
Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
[email protected]
+33 (0)4 28390020
+33 (0)9 72539780