ICÔNE DE SAINT-JEAN BAPTISTE ENTOURÉ DE DOUZE SCÈNES DE SA VIE. Russie, de la fin du XVIIIe/début du XIXe siècle. Tempera sur bois. Restaurations, mais bon état général. H. : 34 cm - L. : 28 cm.