Icône de Saint-Jean-Baptiste et un Saint… Icône de Saint-Jean-Baptiste et un Saint devant un monastère, présentant une icône de la Dormition de la Vierge. Tempera et or sur bois. Restaurations et manques. Russie, vers 1800. H_43,5 cm L_35 cm