ICÔNE de saint Mitrophane de Voronej. Peinture à l’huile. XIXe siècle. Cadre en argent estampé. Poinçons : Saint-Pétersbourg 1899-1903, orfèvre « АН » 24 x 20,7 cm ; poids brut : 602 g Образ Святителя Митрофана Воронежского. XIX в. Письмо маслом. Рамка серебряная штампованная. Клейма : 84, Санкт-Петербург 1899-1903, мастер «АН» 24 х 20,7 см ; Общий вес : 602 г