Icône de voyage de Saint Wladimir. Tempera sur bois. Russie, vers 1900. Dans son oklad pendentif en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor ciselé de rinceaux feuillagés sur fond guilloché. T.B.E. Moscou, 1908-1917. Orfèvre : 1er Artel. H. 6,8 x L. 5,6 cm. Poids brut : 45,8 g. Икона, Святой Владимир, путевая. Темпера на дереве. Россия, примерно 1900 г. Оклад, серебро позолоченное. Проба 84. Состояние очень хорошее. Москва, 1908-1917 гг. Ювелир : 1-ая Артель. 6,8 х 5,6 см. Вес брутто: 45,8 г