ICÔNE DE VOYAGE de la Mère de Dieu de Kazan. Tempera sur bois. Dans son oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes). Moscou, 1908- 1917. Orfèvre : probablement Piotr CHUMAKOV. H_7 cm L_6 cm Poids brut : 37,7 g.