Italie du Nord, fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle Cadre en bois sculpté et anciennement doré à rare décor de rinceaux, canaux, rais de perles et rubans Dimensions à la vue : 62 x 73 x 7 cm (24,40 x 28,70 x 2,80 in.) (Accidents)