Jacques Hurtubise
1939 -2014
Gri-Griffeux
1987
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
122 x 142 cm / 48 x 56 in
signée, titrée et datée au dos / signed, titled and dated verso
Collection particulière / Private collection, Montréal
Jacques Hurtubise
1939 -2014
Gri-Griffeux
1987
122 x 142 cm / 48 x 56 in