JARDINIÈRE D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE En marbre vert de mer ; restaurations, traces d'un ancien élément au niveau de la bordure, aujourd'hui manquant H. : 7 cm (2 3/4 in.) l. : 23 cm (9 in.) P. : 9,5 cm (3 3/4 in.) A NEOCLASSICAL GREEN MARBLE JARDINIERE