Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1993 Encre de Chine sur papier journal Signé et daté au dos "Blais, 1993" Hauteur : 172 Largeur : 46 cm Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. INDIA INK ON NEWSPAPER; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE