Jean DESPRES (1889 - 1980) Seau à champagne en métal argenté martelé à deux anses et à décor de deux gourmettes à maillons plats. Poinçonné, signé et daté "J.Despres 31-8-72". H : 25,5 cm A silver champagne bucket by Jean Desprès. Hallamrks, signed and dated "J.Despres 31-8-72". H : 10,04 inch