Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Marchand de glaces. 1923. Burin. 160 x 238. Laboureur 262. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 65 épreuves.