Jean-Émile Laboureur (1877-1943) L’Eau fraîche. (Pl. pour Toilettes). 1907. Bois gravé. 148 x 248. Laboureur 633. Très belle et fraîche épreuve sur japon vergé, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.