JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre
JEAN FAUTRIER (1898-1964) Sans titre signé 'Fautrier' (en bas à droite) aquarelle et lavis sur essai de lithographie 31.5 x 49.5 cm. (11 7/8 x 18 7/8 in.)
JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre