JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre
JEAN FAUTRIER (1898-1964) Sans titre signé 'Fautrier' (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur toile 22.2 x 33 cm. (8¾ x 13 in.) Peint vers 1955.
JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre