Jules DESBOIS (1851 - 1935) Bougeoir floriforme en bronze à patine dorée orné d'une femme dénudée en haut relief formant prise. Signé sur la base J.Desbois Cachet de fondeur Siot de Cauville H: 10 cm L: 17,5 cm