JULES LELEU (1883-1961) RUNDER ESSZIMMERTISCH MIT FOLGE VON 12 STÜHLEN, um 1925. Nussbaum furniert mit vernickelten Füssen. Tisch signiert auf Plaquette. D. 125 cm. H. 73 cm. Stühle 46 x 45 x 79 cm. Mit sechs Einlagebrettern in Nadelholz.