Karl Hodina* (Wien 1935 - 2017 Wien) „Großes Märchen“ Öl auf Holz; gerahmt 50 x 70 cm Signiert rechts unten: Karl Hodina Provenienz direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Wien Schätzpreis: € 8.000 - 16.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden