Karl Hodina* (1935, Wien - 2017, Wien) „Der Schachmeister“ Leinwand auf Holz, Tempera und Ölmalerei; gerahmt 21 x 21 cm Signiert rechts unten: Karl Hodina € 3.500 - 7.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden