Karl Hodina* (1935, Wien - 2017, Wien) „Eremit I“ Leinwand auf Holz, Tempera und Ölmalerei; gerahmt 17 x 15,5 cm Signiert rechts unten: Karl Hodina € 2.500 - 5.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden