Klengel, Johann Christian (1751 Kesselsdorf - 1824 Dresden) schwarze Kreide, diverse Tierstudien, Ziegen, Kuh und Hund, links unten signiert, Altersspuren, im Passepartout, Blatt ca. 21,5 x 27,5 cm