Konvolut Metallarbeiten Persien, 19./20. Jh., Metall, Schale mit graviertem Ornamentaldekor; quadratischer Behälter mit reliefiertem Dekor, rückseitig Halterung für Gürtel und Schreibzeugbehälter mit Tintenfässchen, H: bis 8 cm. Ber., best., Altersspuren.