LADISLAS KIJNO (né en 1921)
Composition
LADISLAS KIJNO (né en 1921) Composition 1) signé 'Kijno' (en bas à gauche) 2) signé et daté '1991 Kijno' (en bas à droite) 3) signé 'Kijno' (en bas à gauche) encre, gouache et pastel sur papier 1) 26 x 11 cm. (10¼ x 4 3/8in.) 2) 25.2 x 11 cm. (10 x 4 3/8in.) 3) 24.3 x 11 cm. (9 5/8 x 4 3/8in.)
LADISLAS KIJNO (né en 1921)
Composition