LADISLAS KIJNO (né en 1921)
La voix du Nord samedi 11 janvier 1986
LADISLAS KIJNO (né en 1921) La voix du Nord samedi 11 janvier 1986 titré 'La voix du Nord samedi 11 janvier 1986' (en haut à gauche), signé et daté 'Kijno 12.1.86' (en haut au centre) feutre sur papier journal Exécuté en 1986
LADISLAS KIJNO (né en 1921)