Lanterne en bronze doré de style Louis XVI A GILT-BRONZE LANTERN IN LOUIS XVI STYLE à décor de piastres et guirlandes de laurier, le bouquet à quatre bras de lumière ; (montée à l'électricité) Haut. 76 cm, diam. 44 cm Height 30 in; diam. 17 1/3 in