Lanterne en bronze doré de style Louis XV A GILT-BRONZE LANTERN IN LOUIS XV STYLE à cinq pans, à décor d'agrafes et consoles ; avec un luminaire à cinq branches Haut. 74 cm, larg. 44 cm Height 29 1/4 in; width 17 1/3 in