Lanterne en bronze doré de style Louis XVI A GILT-BRONZE LANTERN IN LOUIS XVI STYLE à décor de noeuds de ruban et guirlandes de perles ; comprenant un luminaire à quatre branches ; (montée à l'électricité) Haut. 90 cm, diam. 43 cm Height 35 1/3 in; diam. 17 in