Lanterne en bronze doré d'époque Louis XVI GUILT-BRONZE LANTERNE, LOUIS XVI de forme circulaire à trois lumières, ruban et éléments de passementerie, panache et balustres, ouvrant à une porte vitrée Haut. 95 cm, diam. 48 cm Height 37 1/3 in, diameter 19 in