LEGRAS & Cie et MONTJOYE (Verrerie de Saint Denis) Haut vase en verre teinté rose entièrement givré à l'acide, à décor de vignes gravé et émaillé violet-mauve. Signé "Legras" dans le décor. H : 66 cm
Haut vase en verre teinté rose entièrement givré à l'acide, à décor de vignes gravé et émaillé violet-mauve. Signé "Legras" dans le décor. H : 66 cm