LELOIR (Maurice) & CAHU (Théodore). Richelieu. Paris, Ancienne Librairie Furne, Combet et Cie, 1901. In-folio, monté sur onglé, percaline verte à décor polychrome, tranches dorées. (Reliure de l’éditeur.) Illustrations couleurs à pleine page par M. LELOIR. Très bel exemplaire.LELOIR (Maurice) & CAHU (Théodore). Richelieu. Paris, Ancienne Librairie Furne, Combet et Cie, 1901. In-folio, monté sur onglé, percaline verte à décor polychrome, tranches dorées. (Reliure de l’éditeur.) Illustrations couleurs à pleine page par M. LELOIR. Très bel exemplaire.LELOIR (Maurice) & CAHU (Théodore). Richelieu. Paris, Ancienne Librairie Furne, Combet et Cie, 1901. In-folio, monté sur onglé, percaline verte à décor polychrome, tranches dorées. (Reliure de l’éditeur.) Illustrations couleurs à pleine page par M. LELOIR. Très bel exemplaire.LELOIR (Maurice) & CAHU (Théodore). Richelieu. Paris, Ancienne Librairie Furne, Combet et Cie, 1901. In-folio, monté sur onglé, percaline verte à décor polychrome, tranches dorées. (Reliure de l’éditeur.) Illustrations couleurs à pleine page par M. LELOIR. Très bel exemplaire.LELOIR (Maurice) & CAHU (Théodore). Richelieu. Paris, Ancienne Librairie Furne, Combet et Cie, 1901. In-folio, monté sur onglé, percaline verte à décor polychrome, tranches dorées. (Reliure de l’éditeur.) Illustrations couleurs à pleine page par M. LELOIR. Très bel exemplaire.LELOIR (Maurice) & CAHU (Théodore). Richelieu. Paris, Ancienne Librairie Furne, Combet et Cie, 1901. In-folio, monté sur onglé, percaline verte à décor polychrome, tranches dorées. (Reliure de l’éditeur.) Illustrations couleurs à pleine page par M. LELOIR. Très bel exemplaire.LELOIR (Maurice) & CAHU (Théodore). Richelieu. Paris, Ancienne Librairie Furne, Combet et Cie, 1901. In-folio, monté sur onglé, percaline verte à décor polychrome, tranches dorées. (Reliure de l’éditeur.) Illustrations couleurs à pleine page par M. LELOIR. Très bel exemplaire.LELOIR (Maurice) & CAHU (Théodore). Richelieu. Paris, Ancienne Librairie Furne, Combet et Cie, 1901. In-folio, monté sur onglé, percaline verte à décor polychrome, tranches dorées. (Reliure de l’éditeur.) Illustrations couleurs à pleine page par M. LELOIR. Très bel exemplaire.